Юлия Дунаева

Хочу дугу подарить на Днюху другу Линкольн тоункар 1984 как у Космоса, он фанат Бригады) как думаете это надежная тачка?

Наталья Шолохова

Описается он от счастья точно...

Джа Халилов

Конечно надежная, там запас мощности на три таких машины, плюс кузов из отличной стали, вот только топливо ведрами надо заливать и налог транспортный будет немалый.

Наталья Василенко

потянет с пивом

Ар
Аревик)))

дари две-одну на запчасти))

Марат

Надёжная, пока стоит в гараже.

Maruf Mms

Разорить кента хочеш?

Антон

Она надежная ппц, но если что то полетит запчасти стоят огромных денег и топливо ест жутко