Nani Koroleva

Есть вопрос . Нужно делать второе ТО, но жалко денег если делать у диллеров ,

Слышала, что можно делать в любом месте и что гарантия сохраняется, машине 1,5 года пробег 30000, дизель, Санта фе

Зилола Туйчиева

В любом ДИЛЕРСКОМ центре "Хендэ" на территории РФ, а если у дяди Васи в гараже-гарантия накроется

Наташа Богачева

жалко денег, продайте машину)))

Андрей Ковган

Ну да диллеры же дураки, если что сломается отвечать будут они, ремонтировать можно в гараже у дяди Васи

P. Sova

Если машина на гарантии и гарантию хотите сохранить, ТО нужно делать у оф. дилера. не обязательно у того, где покупали, но обязательно официального.

Антон Кулешов

почитай кто, что и где делает на форуме Санта Фе клуба

Литвинов Александр

Видимо Санта Фе для вас роскошь, а не средство передвижения.