Ольга Булатова

Вопрос к дальнобойной братве: Реально и возможно ли убрать электронный ограничитель скорости до 90 км/ч которые

стоят на современных тягачах, таких как допустим эта Вольво или Скании или Мерседесы Актросы??? Просто на некоторых протяжённых участаках автобана хочется просто лететь как Орел слушая громкую прекрасную музыку и треки!

Людмила Суворова

Где вы нашли у нас автобаны?

Мария Солнцева

реально, но для тебя невозможно

ОК
Оксана Кучерова

да возможно-только надо вам найти шарящего человечка с ноутом k line и можно делать чего хотите