Стас Кор

Пришло очередное предложение взять кредит от Falcon Credit Management. Кто знает, какую цель преследуют такие рассылки?

Ведь слать такие предложения всем подряд смысла нет, мало кто станет брать 1 лимон баксов даже под 3 процента просто так. А кому нужны деньги знают где их взять. Это простой сбор информации или еще что-то?

Артур Ооо

а секрет заключается в том что нет никакого секрета) просто всеми правдами и неправдами заманивают клиентов, чо бы он притащил свой зад в банк. Хотелось бы заметить что не факт что вам одобрят такой кредит, даже после такой заманчивой смс-ки) а ваша инфа точно никого не интерисует) это "МАНЕЧЬКА" Борис))))))))))))))))))))))))