Дима Килигин

Сегодня ночью приснилось, что я протираю аквариум снаружи - он очень пыльный, стенки его не прочные, как бы

пластиковые, при моих движениях они двигаются туда-сюда, а внутри плавают рыбки и огромная черепаха. Спасибо за Ваши разъяснения.

Оксана Шитова

аквариум=замкнутая среда (пыль как раз и указывает на консерватизм этой среды (долговечность-пыль веков) заметьте рыбки (милые симпатичные существа-девушки) и огромная черепаха (черепахи долгожители-ветеран производства-старпёр какой нить) всякие внешние телодвижения призванные обновить обстановку грозят разрушить хрупкий мирок-самое смешное, что черепахе то ниче не грозит-они же амфибии а вот рипкам наступит хана.

Надюша

мелкая затяжная болезнь