Светлана Орлова

как приготовить желейный слой на торте если нет разьёмной формы???

нужно приготовить такой торт, формы нет, тк дома ремонт и всё спрятано далеко. уже и бисквит готов и желе и крем. а как собрать не знаю. подскажите пожалуйста

Олеся Казарина

я делала в сковородке. Можно в кастрюле. Просто застелить дно и бока пленкой и заливать. Вот только я весь торт делала в сковородке, новые слоя заливала поверх застывших. А потом весь целиком вытянула за пленку а бока кокосовой стружкой украсила.

Зайцева Анастасия

Плотной бумагой оберните. Её и снимать удобно - разрежете ножницами в нескольких местах.
Снаружи скотчем залепить, чтобы не расходилась.