Алексей Тихонов

Какую рок музыку рекомендуете (названия) ? Предпочитаю металл, но слушаю и другие поджанры.

Арсен Бахшиян

В зависимости от того, что вы слушаете сейчас. Русское, иностранное.. . От предпочтений зависит. Я вот Кипелова люблю, Алису. AC\DC, Bon Jovi, Gotthard, Metallica....

Фая. Аитова

король и шут, дети бодома, дистурбед, креатор, уничтожитель, роб зомби, металлика, кататония

Анюта *****

Three days grace,green day, 30stm,nickelback,megadeath, skillet,poets of the fall