Виолетта Массова

Кошечка все время ходит за мной, я переодеватся и она за мной, я есть и она тоже. Щас течка у нее началась-это кошмар.

Началась течка- это кошмар. Вообще не отцтает.
Мы уже даже в ванну вместе зодим. Я из дома та ухожу она кричать начинает.
что делать. Что это значит?

Люди! Я спрашиваю не про течку. А про то что она везде ходит за мной, и что с этим делать и как отучить.

Rahman Janmurzaev

Она к вам успела привязаться.

Сергей

Ну любит она вас, а теперь жалуется.

Иван Мельников

Ей плохо и она думает что можете помочь.

Ирина Пинчукова

точно не знаю, но может быть вязать ее надо с котом?

Екатерина Старикова

Она вас любит. Поласкайте ее.

Мария Лютина

Купи любимой кошечке в зоомагазине капли типа "стоп-интим", "секс барьер" и следуй инструкции. Это принесёт облегчение и киске и тебе.

Светлана Садилова

Кота ей надо!

Елена Беляева

Ну если у неё есть такие признаки как : недосыпание, вялость или мало есть, пьёт, ходит в туалет . То ей может быть плохо сводите её к ветеринару . Если же нет то она к вам правда привязалась . Попробуйте проводить с ней как можно больше времени . И это не просто рядом находится . Приласкайте её , покормите с своих рук, поиграйтесь . И если вам можно то поспите вместе . Еще хочу сказать " ЛЮБИТЕЛю БОМБЕРОВ " что кошка начинает это хотеть только 2 весной после рождения . Раньше она этого не хочет никак её могут только заставить коты или люди . У меня в самой кошка

Марина Абакумова

У меня такая же. Сидим вместе за компом, во время еды она рядом на табуретке (специально для нее поставлена иначе на руки или на шею заберется), в туалет без меня не ходит, не ест без меня, спим вместе. Одеваюсь-она у дверей сидит и говорит-"Мяу"(ты надолго?). Если на 5 минут даже выйду, встречает криками "Ураааа" и путается под ногами, а потом брюки помогает снять (я всегда брюки ношу). Она как магнит. Пол мою, она за тряпкой охотится, по телефону разговариваю-она за руку цепляется и пытается тоже что то рассказать. Детей своих мне под одеяло засовывала. Иногда это бесит, но ничего сделать с этим не могу. И так 12 лет.

Doston Janapov

Такая же ситуация, бесит иногда конечно. но в целом приятно. Вот. сидим. вместе ответ пишем