Sherzod Abdulov

У кошечки течка, препараты "анти.. . не помогают, чем ей можно помочь???

Сергей Боровик

Сделать стериализацию. Поможет раз и навсегда.

Оксана Шуравина

Как поняла речь идет о препарате анти секс итд. Так вот они Очень вредны для здоровья, вызывают различные заболевания, вплоть до онкологии! Если не планируете сводить с котом, стерелизуйте это будет лучшим выходом, чем все остальное.
не сводить с котом, это приведет со временем к гормональному сбою.
Да стерилизация, операция рискованная, болезненна пока рана заживет. Но лучше чем все остальное, потерпит кошка немного, зато потом не каких проблем. Если захотите расскажу про стерелезацию подробней, обледования, о видах, напишите письмо на электонку, inga.proskuryakova.88@mail.ru.
Стерилозовала 2 кошек, кота не просят, они не мучуються и у меня проблем с этим делом нет. Не разу не пожалела.
Сейчас можете подавать, Фитекс, Кот Баюн, лекарства на травах и абсолютно безопасны для животных.
Пиво и др алкоголь кошкам НЕЛЬЗЯ!!! !

Александра Черникова

дайте ей наконец то уже кота! зачем мучаете животное!

Нана Мишина

Да! Пустите её на улицу пусть погуляет!!!

Dasha Maslikova

Поможет только удаление яичников.

Алеша

стерилить. И никаких родов "для здоровья". Котята вообще никому не нужны. Если только не от чемпионов.

Иришка Ахмадулина

может чуть опоздали ..да и на 100% не помогает

Полина Сулавко

Опыт был - пива ей влить.

Ekaterina Ponomareva

Просто препараты надо начинать уже при первых признаках начала течки.... потом они явного эффект не дают, но все равно действуют.
Поменьше внимания на нее обращайте, и намочите ей шерсть водой.... будет себя вылизывать - отвлечется

Алекс@ндр )

Валерьянка, кот, стерилизация.