Володя Tigrenok

Как помочь беременной кошечке с улитцы ?

Не первый раз за мной увязываеться беременная кошечка.. . Как правило это было летом, я их брал и находил им укромное место для родов. Жил бы один взял домой. А сечас холодает, щели в подвалы закрыли все, подьезды на дамофонах. Еще и ночь была... Работа такси. Щас желею что надо было взять, к себе в авто и отвезти к себе в подьезд на чердак. Так как п44т и коньсерж.. . в подьезде
Подскажите какие еще варианты?

Марина Голубинская

Ну какие еще варианты.. Отвезите в приют для животных..

Constantin Tugui

Василеус, а что у вас (какая часть тела) на аватарке?

Сергей

построй будку возле дома

Masha Volkonskaya

Попытайтесь пристроить. Может. в частный дом кто возьмет. А если не можете, то хотя бы кормите ее. Ей же силы нужны-в ее состоянии. К тому же пищу-в отличие от собак-уличным кошкам добыть сложнее. Только на нас они и надеются.

Виталик Демидов

да я тоже жалею бездомных подкармливаю как могу но это не в силах всем помочь она еще пять таких народит и они будут мучаться отпустите эту ситуацию может ее ктото подобрал мир не без добрых людей

Екатерина Жуплева

возьмите ей зимой нужно будет тепло

К*
Катерина***** ***

отвези в деревню и брось .залезет сама куда нибудь ?