Павел Серебренников

Здравствуйте! Дайте совет, чтобы не навредить беременной кошечке .

Прибилась беременная кошечка. Хочу ее избавить от паразитов, можно ли в период беременности это делать .Видно, что она скоро должна поросится, какие медикаменты можно ей дать, чтобы котятки не пострадали? А что давать после родов, чтобы подкрепить организм кошечки? Расскажите, пожалуйста мне очень важно! Буду благодарна .

какие вакцины делать :? по виду кошки, она не молодая, выше двух лет .

да, я имела ввиду, от глистов и блох .

Дмитрий Мищерский

Эээ если кошки поросятся !!значит свинья котятся!!! Коровы щенятся, а собаки телятся!! КРУТО!!!!

Алена

капли «Фронтлайн» , которые используются путем точечного нанесения данного препарата на кожу, что гораздо удобнее. Перед применением отломите кончик ампулы и раздвиньте шерсть в области холки, то есть между лопатками (чтобы кошка не смогла слизать его) . Нажмите на пипетку и выдавите содержимое в несколько точек по позвоночнику. После этого, препарат самостоятельно распространится по всему кожному покрову в течение суток. Продолжительность действия капель – два месяца. При работе соблюдайте правила личной гигиены и технику безопасности. Препарат прошел лабораторные испытания и абсолютно безопасен для животных, не оказывает побочных эффектов на беременных и кормящих кошек.

Светик=) Коякова

смотря какие паразиты, если глисты то надо подождать, но лекарство придется давать и котятам! так как яйца глистов передаются детенышам!

Денис Янчук

есть препараты антигельментные которые дают во второй половине беременности

Real Man

вакцины и обработки пока делать до родов нельзя, можно только ввести сыворотку витафел и чтоб подкрепить организм-гамавит и всё