Алексей Грибанов

Кто выращивает землянику из семян? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! После прошлых морозов приехала на дачу а пам мои масипусечки померзли.

Нина Соколова

кто померз??

Во
Вова

Не спеши горевать. Земля отогреется, корни оживут, и возможно - не было причины плакать.

Ирина

Вы не в ту категорию написали. А она что, не под снегом у Вас? Я выращиваю из семян, но на ней еще больше метра снега.