Андрей Драч

Кошка после стерилизации 10 дней прошло, швы сняли сегодня когда домой приехали через некоторое время начала лизать

место после шва ветеринар сказал что думает все нормально потому что 10 дней прошло. Вот у кого была кошка после стерилизации она тоже лизала место разреза, и еще оно чуть чуть кровоточит.

Антон Юмаев

Наша в попоне ходила 2 недели на всякий случай подольше не снимали что б не лизала.

Санчелидзе Похеридзе

Конечно будет лизать, не давайте, купите воротник, иначе может занести инфекцию. Врач должен был предупредить, есть лекарство, которым вы должны дезинфицировать шов.

Марулька Мулька

Попону одевайте
Разлижет

Ольга

Либо наденьте воротник, либо обработайте шов горьким спреем, он в ветаптеке продается. Если разлижет, придется по новой шить, повторный дольше заживать будет.

Andrey

У нас не кровоточило, возили неделю каждый день на перевязку и уколы антибиотики кололи кошке. Обработайте зеленкой. Ничего заживет, кошки живучие.

Ольга Шепеленко

Воротник и попона вам в помощь

Радик Тазов

Разлизывать не давайте! Спросите у вета, чем можно шов обработать.