Юлия

Помогите. в этот раз мне не до кормов! После кастрации (уже 10 дней прошло) , хотели снимать швы и заметили, что там

покарснело и похло, похоже на воспаление!! Мама не хочет вести его в ветеринарную. ну что мне делать, а вдруг он умрёёт??

покраснело и опухло*

Помогиите..: **((((((Она хочет чтобы мой кот умер, наверное!!! (((((Даже если бы она согласилась, у неё сегодня только выходной. А сегодня ветеринарки закрыты!! (((((

Нина Лукьянова

Нужно в вет клинику. А маме обьясни, что это опасно.

Александр Золкин

Позвони сама именно в ту где оперировали и спроси чем мазать или, что надо делать! Тебе там подскажут!

Артём Иванов

срочно в ветеринарку идите! если пахнет значит загноение, БЕГОМ ветеринарку!

Ол
Оля

Сама позвони, или съездий, ну хоть одна ветеренарка должна работать.

Яков Цыганков

Уколы надо ему делать, раз нагноение, но это надо в ветеринарку, там где оперировали. Нашей кошке сразу уколы назначали (после кесарева) , делали сами. Лекарства обошлись где-то около 400р.

Анна Колосова

Первый раз слышу чтоб в ветку с родителями приходить надо, тем более что коту промедление смерти подобно. Неси сама или на крайний случай попроси кого из взрослых знакомых, мож соседи сердобольные есть. Удачи тебе и главное котику!