Маргарита Таранова

Как корректно сообщить о расставании?

Вероника

лучше некорректно.... чтобы окончательно сжечь все мосты.... сказать, что не устраивает и попрощаться...

А)
Анна )))

жОлтые тУльпаны. тру-л-ала тру-ла-ла тру-ла-ла

Иван

Ты на право я на лево, дальше нам не по пути

Людмила Берникова

Есть верный способ брать трубку и поняв кто там, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, передавать трубку своей новой пассии.
Умно, очень.
Пусть она там сама думает и восхищается, насколько ты умен и изощренно умеешь выкручиваться из нежелательных ситуаций.
Заодно и поймёт какова ей цена!

Елена Коротеева

смс, так безопаснее

Ри
Ринат

Если девушка нормальная, то лучше встретиться. А если есть опасения что она все-таки выцарапает тебе глаза, то тогда позвони. Отправишь смс, ей будет еще обиднее. Да и вообще, ты же мужик говорить нужно по мужски-на прямую. Удачи)

Евгения Мяус

Вам сейчас тут насоветуют про смски! Не делайте так! В глаза говорить надо! Это и так жестоко, а если по смс, то это подлость, низость и трусость!

Андрей Устиновский

в глаза надо только.

Алла

Только трус, слабак, подлец не пристреливает загнанную лошадь, которая все равно умрёт, только в страшных корчах.. .
Смею Вам напомнить, что Вы - мужчина и раз смогли приручить чью то душу и сердце, то будьте любезны -убейте сразу и без пафоса, а то я право не знаю кого больше мне жалко Вас или женщину, которую вы собираетесь бросить.