Kuzj

"Война и Мир" прочитал првый том, и уже 400 страниц второго! Суперроман! А как вы думаете что чувствует Наташа прося прощен

ия у раненого Болконского?

Точнее 460 страниц

Если кто тут говорит что я не хрена не читал, тот очень ошибается!

Алексей Шульгин

Наташа глубоко раскаивается в своих заблуждениях и просит Пьера передав князю Андрею, чтобы тот простил ее. Не для того, чтобы возобновить помолвку, а утобы он снял с ее душ этот камень. Но она и сама жестоко казнит себя.
Она отказывается от прежня развлечений, даже от пения. И лишь встреча со смертельно раненным князем Андреем, его христианское прощение, его христианская любовь к ней, любовь, которая гораздо сильнее его прежнего чувства, излечивает душу Наташи.

Наташа Ростова приходит к мечущемуся в бреду князю Андрею. Она просит раненого Болконского простить ее. Прежнее счастье на миг возвращается к Наташе и Андрею.

Эльмира

мы дошли только до 13-ой страницы первого тома.