Сергей Бабыкин

я купил все деталм для компьютера. стоит ли самому их соединять или лучше заплатить и ртдать профи?

решил собрать комп. купил детали. незнаю рискнутб самому. сделать или нет.

И трудно ли это?

Кылычбек Исмаилов

Судя по тому, как ты пишешь, не советую самому ...)))

Анастасия Голоцукова

Если вопрос возник то наверное лучше доверить дело профессионалу.

Витаминка

Лучше конечно пригласить специалиста

Чынгыз Маматов

если сам выбирал-то сам и собери, железо твоё-торопиться некуда.

Юлия Бурмоличенко

В гугле найди как это делается и собери, а то будешь всю жизнь ходить к мастерам. Сломать что то довольно таки сложно

Рузана Дышекова

Не нужно рисковать. Фирмы-производители достаточно хитро к этому подошли. Отдай "спецам". Просто нужно пояснить заранее - тебе нужно, например, 8 Гб "оперативки", а они уже подберут согласно основной начинке и "мамке"...

Дмитрий

Когда то надо самому принимать решение. Ничего сложного в сборке блока нет. Так что максимум аккуратности и уверен у тебя всё получится. Судя по вышеперечисленным ответам обратиться к мастерам тебе пишут неудачники, те которые кривыми руками боятся гвоздь в стену вбить. Докажи им и в первую очередь самому себе, что ты сможешь.

Татьяна Золотилова

Если понимаешь че-то лучше самому, специалисты в этих конторах такие же как и ты..