M*
Mari ***

Вопрос по настройке PermissinEx в minecraft

!Хочу добавить игрока на сервере в minecraft в группу Vip, Ввожу /pex group VIP user add ник и мне пишет Sorry, you don`t have permission. Как исправить помогите пожалуйста!
Да и кстати
► IP: 31.3.251.123:25567
•Версия: 1.5.0/1.5.1
•Интересные конкурсы, частые раздачи.
•Красивый спавн.
•Уникальные ивенты и многое другое!
•Русификатор чат.
•Адекватная, отзывчивая администрация, уважающая игроков и помогающая в развитии.
•28 Слотов
Группа http://vk.com/cookicraft
Мой ник там Puzzle. Объясните мне там тоже.

Можешь по подробнее объяснить? Я себя вписывал в группу Admin но все ровно такая же лажа 😞

Татьяна Потапова

команды permissioms не доступны оп, ты должен входить в группу где доступны все команды или только пермишена !