Саша Антонов

22 марта сделали лапироскопию после нее в глазу лопнул сосуд. Через сколько это пройдет? От меня люди шарахаются...

Никита Климов

Пройдёт через пару дней.

На людей не обращай внимание.

Ир
Ирина

если очень сильно лопнул, что имеете вид вампира... прям весь белок залило, то это пройдёт само по себе, но такое интенсивное кровоизлияние проходит через 3-4 недели. Чем меньше кровоизлияние, тем быстрее пройдёт. Если чуть-чуть лопнул сосудик, то пройдёт через недельку.
В принципе ничего делать не нужно, всё само проходит.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

К врачу сходи. не переживай, проидет. У меня просто сосуды в глазу иногда лопаются и ничего страшного. Пусть шарахаются. У меня долго-неделю, две проходит.

Андрей Рыбин

в глаз поочерёдно капайте левомицетин, альбуцид и окуметил
всё лечение в пределах 150 рублей
на ночь хорошо прикладывать чайные пакетики

всё пройдёт через 3 дня