Ба
Бахриддин

Мумие. Кто пробывал подскажите (внутри)

Мою голову мумием, волосы вроде стают нормальными, но не знаю сколько курс его для волос. Кто знает, делал подскажите.. .
И кто его употреблял как пищевую добавку, что изменилось.. .
Поделитесь впечатлениями, очень интересно, не знаю где еще и спросить такое...

Динара

Мой муж пьет "Золотое мумие" Эвалар от боли в суставах и оно неплохо помогает.

Александра

ела в перемешку с медом . мумие это фекалии животного который ест только лечебные растения. потому просто подкормка для организми витаминами

На
Наталья

когда-то в глубокой молодости ела. ничего со мной не произошло. никах изменений. считаю, что вполне можна прожить и без мумие. если нормальное питание, то зачем какашки жрать, пусть даже дорогие? что касается волос, а что кроме мумие ничего не помогает? это больше самовнушение. когда-то народ волосы полоскал лопухом. крапивой. чередой. яйцом, какашками не мазали даже заморскими