Денис М

Кто пробывал Коллаген для лица flash in 10 ?

Кто пробывал Коллаген для лица Flash in 10, подружка хвалит, а кто реально пробывал, и какой эффект?
Производитель описывает

Обеспечивает увлажнение

Омоложение и питание кожи лица, шеи и декольте

Эффективно применяется в домашних и салонных процедурах подтяжки и омоложения лица

Восстанавливает ткани, разглаживает шрамы, обеспечивает коже упругость, гладкость, ровный цвет и здоровье

Юл
Юлия

Я пользуюсь этим средством для лица и могу вам сказать что эффект просто изумительный, в течении минуты после нанесения коллагена кожа совершенно меняется: приобретая свежий цвет, убирая круги под глазами, наливаясь разглаживая морщинки, становится гладкой. Еще заметила, что маленький шрамик на лбу стал тоже рассасываться, не знаю с чем связано ))))
Могу сказать одно, средство просто супер, особенно если не спала всю ночь, а с утра надо выглядеть на все 100%-тогда это средство для вас как скорая помощь !!!