Александр

Пробывали маску из желатина?

Светлана

Не пробовала, считаю не эффективной.
Люблю желатин внутрь.
Все желатиновые продукты обожаю.

Маски делаю из глины. Они эффективней.

Асем

пробовала. Ламинирование желатином. мне нравиться!
Эффект у всех разный, т. к. волосы у всех разные. Если у вас гладкие и блестящие то особо ничего не заметите. Больше подходит для сухих поврежденных волос - придает гладкость и шелковистость.

желатин просто обволакивает волос и заполняет повреждённые участки- это натуральный белок. Первый раз эффект держится не долго, я делала раз 3 подряд перед каждым мытьем и потом держится дольше, и сами волосы лучше. Так как у меня волос тонкий и немного пушится - желатин обволакивает немного выпремляет, волосы блестят. Чем чаще делаю тем мне больше нравится результат! Попробовать стоит, не понравится не будете больше делать! Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не бы ло комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы.

Lo
Lolitta

Хорошая маска, волосы после нее блестят и как-то гуще выглядят. Попробуй, должна понравиться

Ан
Анна

Маска для чего - для волос или от черных точек? Эффективно и то, и то

Лена

Пробовал, оказалась не вкусной! 🙂