Алексей Леонов

Почему после приёма препарата структум боли в суставах рук прошли, а в коленном суставе нет?

Спасибо Богу, я думаю тоже хорошо 😄

Любовь Яковлева

К врачу обратитесь с этим вопросом.
Может физиопроцедуры дополнительно назначит.

На коленные суставы больше нагрузка, а нужен покой.

Виктория Квеквескири

так бывает хорошо хоть в одном месте прошло

Павел Камышев

значит там процесс более запущен. Бывает на столько запущен, что не помогают данные препараты. Но всё равно принимать нужно по инструкции. На сколько мне известно - принимаются хондропротекторы 6 месяцев.

Алексей Рудик

Что за непонятная хрень препарат под названием Структум? Кто-то им суставы лечит? В аптеке на этот счет ничего вразумительного не смогли сказать. Мол, ну вы попробуйте.