Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Что это? ? 18 лет, здоров, всё в порядке, только вся попа в полосках похожих на царапины, это что?

Дима Данилов

Проказа, бойся твой судный час пришел

Александр Юрьевич

это шило выходит

Ан
Антон

Это растяжки. Они появляются от резких перемен в весе, как от набора, так и от потери. Из-за того, что кожа не успевает вовремя растянуться. Если будешь соблюдать диету, они перестанут появляться. А те, что имеются, со временем посветлеют и не будут так сильно заметны.

Иванова Татьяна

Это похоже на целлюлит, но у мужчин не должно его быть. Если он есть, значит есть проблема с гормонами.

Галеев Айдар

или целлюлит или аллергия

Олег

У мужчин целлюлита не бывает, это растяжки