Николай Охрименко

Мне 12 лет и похоже у меня фимоз я сообщил это Маме, она сказала что не знает что это такое и что я полностью здоров.

Что делать ?

Александр Шумарин

Сообщи врачу, пусть режут

Татьяна Локтионова

а папа что об этом говорит? канешно мама незнает что это такое она ж женщина а это суто мужское заболевание

Татьяна Гаврилушкина

Не ври что ты говорил это маме, мама так не отреагирует а отведет к врачу, тебе срочно надо к хирургу

Ма
Мария

В школе подойди к медсестре. Она к врачу отправит.

Сергей Ализгаров

Сходи с ней к врачу

Ирина Свирина

это операция 5 минутная. к вечеру уже заживет. просто кожу чуть надрежут и все.

Ирина Фёдорова

Просто кто то за тобой в детстве не следил и врачу который должен был наблюдать забил, а тебе расхлебывать. К хирургу нужно обратиться, и не тяни с этим.) здоровья тебе

Владимир Иванов

Нет. Это не нормально. Нужна небольшая операция.