Григорий Левкин

Друзья, кто сталкивался с таким? с 12 лет выдергиваю волосы на голове (10 лет как) , мама ругает... как ей объяснить

что это болезнь?

Ирина Тройнина

конечно это ненормально! я бы на месте мамы вообще бы ремня бы всыпала, а потом уж к психиатру отвела

Ел
Елена

Правильно делает что ругает. Если очень легко выпадают, то обратитесь к эндокринологу. Если как у обычного человека, то к психиатру.

Наталья Павлова

здесь не ругать надо, а психиатр нужен... не психолог, а именно психиатр