Дмитрий Казаковцев

Мне 12 лет волосы ниже груди, а мама не разрешает волосы распускать! Как мне ей объяснить, что я хочу с распушенными ходит

Елена Окрема

Я с четырнадцати лет делала так: выходила из дому с хвостом, а затем распускала. И в школе тоже ходила с распущенными: Учёбе это не мешало.

Татьяна Зорина

Дядьке-маньяку объяснишь.

Наталия Килина

А что в этом такого? Распущенные волосы - это очень красиво, хоть и не всегда удобно. Попробуй поговорить с ней, спроси, что она в этом видит неприемлемого. Может и придете к общему мнению.

Де
Денис

в жизни особенно в школе не нужно ничем выделяться. а нужно быть серенькой мышкой как все остальные мышки. если все с распущенными - то и ты. все с косой - и ты. все с короткими и ты. все выеживыются - и ты. конечно если у тебя сильная поддержка - ты можешь. только помни: нет такого друга который не мог бы стать врагом. Тебе мама добра хочет. Пусть объяснит, почему нельзя. . Попробуй, только как распустишь - все время следи, как тебя воспринимают, смотри на себя со стороны и не засыпай наяву.

Anna Vaganyan

в школу с распушенными-понятно-не стоит. А после школы почему нет? подстриги их аккуратно, расчесывай- может ты просто лохматая ходишь?

Елена Попова

дела в том что у тебя волосы очень длинные и есть вероятность подцепить вши

Софья Демишева

Правильно мама твоя делает, скромность нужно воспитывать! Волосы будешь перед мужем распускать.

Pavel Simindeyev

печальный опыт на лицо

Маргарита Корнилова

Она скорее всего беспокоится, что ты будешь выглядеть неопрятно и, как бы это сказать, распущенно. Уверена, что тебе самой этого бы не хотелось. Поэтому главное - всегда выглядеть аккуратно. Если ты сумеешь это сделать с распущенными волосами (то, что они красивы, никто не отрицает) - большая победа 🙂.