Андрей Исайкин

что надо есть чтобы за неделю кг 5-10 в 12 лет

очень надо

при росте 157 вес 43 это очень мало ?!

Ла
Лариса

нельзя. не вырастешь. развитие не туда пойдет. заболеешь. будешь есть всю жизнь и лечиться потом как миленький

Александра Ростовцева

Физиологически это нереально. За месяца 1.5-2 — реально. Как набрать, так и сбросить (физ. упр + спорт. диета) . Но не в твоем возрасте. Задумайся об этом после лет 15-16 (если еще нужно будет).