Ольга Ковалевская

с правой стороны ставят вроде бы магов в рекламе, а вы верите в их способностях . как вы думаете ?

Галина Вайнярв

Если рекламируют себя, значит есть способности, можете проверить, задайте вопросы, которые задают люди здесь на ОТВЕТАХ и все станет ясно. Удачи!

Ольга

это просто реклама

Natalie Хлюстова

Способности есть у многих, кто хоть чуточку знаком с эзотерикой или какими -либо духовными знаниями. Их только надо развивать) А насчеит рекламы магов.... хороший товар в рекламе не нуждается)) ) У меня когда горе случилось, ни один из рекламируемых и известных по всей стране не откликнулся.

Ирина

это шарлатаны. ищите только у уже провереных людей-по знакомым, а не по газетной и прочей рекламной чуши

Алексей Миняев

нет. слишком бредовая реклама.