Ел
Елена

ищу человека изучающего латынь.. мне не нужен онлайн переводчик. . а нужны человеческие знания... помогите....

.мне не нужен онлайн переводчик. . а нужны человеческие знания... помогите...

Дима Соловьёв

Можете написать мне на почту о том, что Вам конкретно нужно. Только если это не связано с надписями для татуировки.