С.
Славик. .

Посоветуйте хорошу. вай фай антену чтобы по прямой 400-700 метров пробивало .по прямой оград и домов нет!

от сюда http://www.nix.ru/price/search_panel_ajax.html#k:антена; m:1

что подробнее? я подробно и так написал

да попрямой раздавать неужели не понятно!

передача

к роутеру

Андрей Соколиков

Поподробнее можно. Хороший приём надо или передача. Или передавать надо с одного места в другое направленными антеннами?
Ох и подробно ж расписано!!! !
Нет не понятно.
К чему подключать то будешь?
Да ясный перец что к маршрутизатору или к точке доступа. МОДЕЛЬ?? ? Или ты думаешь что к хреновой точке привязать хорошую антенну и всё заработает?? ?
Берёшь два маршрутизатора, один настраиваешь точкой доступа (отправка сигнала) , второй клиентом (приём) , на обе цепляешь направленные антенн. Из тех что предложено TL-ANT2414A наилучший (цена качество) вариант.
Хотя, если помех на пути вообще нет, сойдёт и TL-ANT2409A