Ал
Алёнка

А что если "принцип Теслы" распространять не "беспроводным" а обычным проводным способом, сделав ток бесплатным ?

Михаил Шестопалов

Ага. .
И сало, бесплатно раздавать. .
Кто это допустит, Чубайс повесится...))

Сергей Конев

Распространяйте.
Кто, лично Вам, это мешает делать?

Анна Лобко

По проводам такую энергию не передать, они будут толще столба.

Анюта

Главное, чтоб воздух при этом остался бесплатным.

Яна Елисеева

я не против, дерзайте

Кошк@ Рёв@

Размечтался.
Зависимость людей от проводов, есть элемент управления людьми.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не может быть бесплатного тока в квартире все чего то стоит Накопители уже сейчас делают опытные .Но при их стоимости в обозримом будущем это не перспективно

Nefillim

Принцип Теслы устарел и требует затрат энергии. А вот сверх единичные системы получения тока без затрат энергии в ближайшие три года войдут в жизнь и тогда стоимость энергии упадет до минимума, а нефтяные корпорации с запредельными ценами на нефте и газопродукцию вообще обанкротятся и будут самоуничтожены. Так что дело только за временем.