Артём Филатов

Ходил сегодня на собеседование к начальнику отдела, сказал заполнит мои данные, пошлет куда надо и позвонит-че это значит?

ну это было где-то в 11 утра

в смысле на работу устраиваться....

Андрей Полынкин

Возможно отправит на проверку.. . Многие из работодателей, в последнее время, так поступают.

Татьяна Якименко

Это значит что человек вами не заинтересован. Размытые ответы не дают ни каких гарантий)

Анастасия

Это значит, ждите ответа....

Elena Mamayeva

пробьет тебя на обман

Ольга Самелюк

Ждите ответа