Ирина Панкова

кислородной поушкой сссра бала цена на нефть и другие полезные ковыряемые, цена на сырьё упала ездец пришел сразу?

с какого боку то тут предательство и другая куйня или что все сссровцы бараны олени и дятлы или как понимать то это?

Andry Yakovlev

))) В СССР была работающая промышленность и развитое сельское хозяйство..)))))))))))) ) Вот сегодня, ежли "упадет" этот самый "ездец" и придет сразу, так как все продано, разворовано и похерено..)))

Георгий Тараканов

Всё это чушь, СССР выпрыгнул из собственых штанов из за того что на весь СССР производимые республик продукцию было всего пять, против 10. 10 республик пожиратели экономики .Оставив систему СССР в 90 отделившись от республик трутней можно было создать самое богатое и крепкое государство, но к власти пришли воры

Гу
Гузель

Безумные расходы на оборонку, вот где ездец. Без них мы бы и падение цен пережили.

Шухрат Сайдалиев

теперь цены будут только расти

Ильсия

Тут всё до кучи и цены упали и товары дерьмо делали на импорт сразу кинулись и партейцы собственность прибирать начали

Ира Алёхина

нашли причину - да нефть тут не при чём - кстати государство наше пошло в рост и развитие с продажи Алкоголя Горбач вырубил виноградники и сразу в жопу ушли