Юльчик Давыдова

Обама съездил на Ближний Восток и договорился о ценах на нефть, поэтом рубль так сильно упал?

Кирилл Белокуров

саудовская арабия не хочет с подачи USA пускать нас на Азию. Да барак затарился нефтью по самое не могу и угрожает арабии что не будет её нефть покупать, вот и демпингуют. Не пускать Россию на Азию и жопу лизать USA, но так долго не получится.

Никита Лутаев

Вечно они их тоже низкими держать не будут

Vasiliy Nikolaevich

Рубль упал из-за того, что Сбербанк России перестал его поддерживать, отправив в свободное плавание. В снижении цен на нефть есть элемент сговора для нанесения вреда экономике России.

Андрей Никитенко

в первый раз что ли

Максим *******

Радости мало. Путин этого не заметит, а мы почувствуем.

Юльчик Давыдова

нет не по этому.

Jo
Jonni

проезд теперь 17 рублей

Алёна

За падением всегда следует подъём. Это даже хорошо, что цена на нефть на какой -то срок падает. А СССР развалился не из того, что цена на нефть упала, а из-за бездарной государственнойц политики Горбачёва и иже с ним.

Вячеслав Морозов

По крайней мере воны нет и то слава богу.

Антон

Саудовская Аравия не будет уменьшать поставок нефти. С Ирана санкции сняли, теперь иранская нефть поступит на мировой рынок. Уже эти два факта говорят, что цены на нефть будут падать.