Татьяна

Чем остановить рост кактуса? Внезапно стал расти кактус может его вынести в лес?

"Где - то а лесом кактус растёт" Будет вот так тогда

Елена Шелепина

А яблоки на нем еще не растут? )))

Лера

Остановить рост кактуса можно очень просто:
Поставьте его более прохладное и притененное место и сократите полив.

Если кактус просто "вытянулся", стал тоньше и светлее, то наоборот, добавьте ему света, чтобы он рос нормально.

Мамаз Муткин

Отрежте на две половинке
Потом положите в воду верхушку на 1-3 дня потом перемешайте землю для кактусов и песок. И посадите в землю с песком .Если у Вас большой кактус то можете еще отрезать и зделать все что я говорил .

Татьяна

выноси мутирует от компьютера

Ruslan Silin

в лесу он наоборот вымохает отпили половину а лучше подожди тетишек и будет много катусят

Максим Кирюшин

НУ ОБЫЧНО рост кактуса останавливают голой опой..))

Элёр Баходиров

Подарите его кому нибудь, пусть другие заморачиваються 🙂

Angel S

поставить подальше от компа, а ещё обычно они растут весной