Лидия Бурлакова

Стал активно поливать кактусы. Так хорошо стали расти. Не помрут?

Илья Кожанов

Главное чтобы было солнечно (светло) и тепло.. . а в период роста, поливать надо обильно, но редко.. . только тогда, когда вся земля высохнет...

Илья Слесарев

Ну и зря. Корни по весне нельзя нагружать, а про цветение, скорее всего, можно забыть.

Ольга Щербатых

Весна, вот и растут активно. Лишний полив им ни к чему.

Елена Хлякина

Аккуратнее, можете залить, корни начнут гнить, растение погибнет

Хикмат Уринбаев

При черезмерном поливе кактус может загноится, так что не очень увлекайтесь. Тем более имейте ввиду, что кактус имеет большую поверхностную корневую систему.

Ал
Александра

Сильно не увлекайтесь то. Я свои тоже безводьем сильно не морила, очень были сытенькие!