Анастасия Кулик

Почему многие против атомной энергетики?

Разве не понимают что ей нет альтернативы, кроме сжигания еще больших объемов угля и газа?

Николай Коженцев

Они экологи наверно еще не испытали на себе, что такое нехватка э/энергии.

Гульмира

Ну, почему же против... просто они не надежны, и если что-нибудь случится, то последствия не просто катастрофические, они фатальные....

Анастасия

не выгодно нефтеным, газовым воротилам.

политика и бизнес сросшиеся структуры, вот они в первую очередь и тормознут

Светлана Городничева

Свет им отключить, сразу "за" станут.