Андрей Лихачёв "женат"

Для меня атомная энергетика абсолютное зло на земле. Вклад в энергетику мизерный а вред огромный и причем всем.?

Пока вижу поголовное замбирование людей ценностью атомной энергетики которая уже привела к увеличению радиоц. фона земли и океана и воздуха. И отходы ее на тысячи лет будут угрожать потомкам... возможно уже мутантам. В мире достаточно газа и газогидрата морей чтобы тысячи лет относительно экологично использовать этот вид энергии. Видимо большинству нравиться есть еду не думая из чего она состоит.

Почему ни Чернобыль, ни Фукусима нас ничему не учат? Может, наши руководители уверены, что шутка о том, что дуракам и пьяным Бог помогает, - это не шутка?
http://svgbdvr.ru/bezopasnost/fukusima-i-chernobyl-est-li-raznitsa
Согласно расчётам экспертов, из трёх миллионов человек, проживающих в радиусе 100 километров от атомной станции, смертельными заболеваниями поразится 200 тысяч. А среди семи миллионов человек, живущих на территории в радиусе от 100км до 200км от «Фукусимы-1», будет диагносцировано ещё 220 тысяч случаев заболеваний.
Почему люди не понимают что любая АЭС может быть разрушена!! !Я не понимаю. (( Тем более в наше переломное время.

Заля Казиева

глупость и есть глупость.. Это я про вас.

Рыжая Ирония

Купите лучину, поставьте динамку на лисапет, и будет Вам счастье. В тайге)))

М-
М - V

Много лет прослужил в 30 метрах. от ЯЭУ, для меня это "кормилец" - и пенсия в 40 лет и выше средней в 5 раз.

Эльвира Исабекова

Стандартный банальный бред экологических террористов.
P.S. От того, что чье-то мнение не совпадает с твоим, твоя глупость и неумение думать - меньше не станет. Хоть обставься единицами.
ИМХО.

Олег *

Да ладно вам, автор вопроса ещё в школу ходит!