Шамиль Саидов

Зачем сначала брать кредит под огромные проценты, причем еще возмущаться что не дают, а потом спрашивать что будет если

не заплатишь и писать что банки оборзели, дают под 90% годовых?

Андрей Бычков

Правильно думать надо прежде чем в долговую яму садится.

Тилли Ток

Просто сначала не посчитали и опдумали чо всё будет хорошо. а надо считать свои бабки же!

Неизвестно

Господи избавь нас от кредитов

Герман Митенков

необразованые берут да и банки борзеют а учредители банков кто народные избраники депутаты чиновники вот и отжимают с народа по полной нехотят заробатывать15% прибыли, хотят300% вот и влаживают в кредит всякую херню. . в германии дают под4-5% на 5 лет у нас 30% на год, кто развиватся будет....

Anna Emelianova

а зачем говорить, что кредит 9% годовых, а в договоре указывать 90%?
зачем говорить, что отсутствует комиссия за ведение счета, когда эта комиссия есть?
зачем выдавать кредит явно неплатежеспособному лицу?
зачем брать согласие на обработку персональных данных и не говорить человеку, что такое эта обработка персональных данных и для чего это делается?