Сандал

что будут спрашивать у моего работодателя когда я буду брать кредит?

ещё вопрос, я неправильно указала название салона красоты в котором работаю (нужно было ИП указать, а я просто написала название самого салона и адрес) , и номер начальницы указала. Какие вопросы ей будут задавать и могут ли отказать из-за ошибки в названии места работы?

НОМЕР РАБОТОДАТЕЛЯ БЕРУТ ЖЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЗВОНИТЬ ЕЙ? ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО? просто я в этом мало понимаю и волнуюсь перед походом а банк.

Ирина Борисова

Вообще, максимум, что может интересует банк - работаете ли Вы здесь, действительно, есть ли такая организация. А мнение начальницы относительно Вашего морального облика на кредиты не влияет.

Виталий Старостин

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего
упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат
будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет
отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете
усилия. А когда сами решите.

Joni Si

А зачем им ваша начальница. Кредит с процентами вам выплачивать, а не ей.

Екатерина Скокова

Номер нужен для подтверждения вашего места работы, обычно берут телефон работодателя.

Руслан Зайцев

Сколько работаете, кем, на какой должности.... сверят все с вашим пфр (налогами), если все верно - то кредит дадут!