Johnny

Если брать кредит, нужно указывать номер офиса где я работаю. Они что, звонить будут и про кредит говорить

??

Дулат

Могут позвонить в отдел кадров или Вашему начальнику и уточнить, действительно ли Вы работаете. Это нормальная практика.

Екатерина Степченкова

нет, просто если не будешь выплачивать, они могут пробить про тебя, в случае надобности адреса. Не парься, выплачивай вовремя и всё будет збс, а если нет, приедут злые дядиньки, которых зовут СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ и отберут у тебя всю денюжку и технюшку, если не хватит, они посадят тебя и заставят отрабатыватьXD

Юрий Бухонин

Здесь при заполнении не нада указывать такие подробности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Аникина

могут позвонить