Лидия Ежова

ребенок любит очень играть в беби бон и вечно берет и кормит молоком разбовля водой скажите что дает еще белый цвет?

ну что бы класть в воду и она превратилось в белый цвет (как молоко)

Павел Заколюкин

Варианты кормления куклы помимо воды, согласно инструкции,
могут привезти к поломке, осадок таких смесей засохнет внутри,
произойдет закупорка труб - кукла не будет работать полноценно.

Роберт Роберто

краска белая

Александр А

купите гуашь ..большую банку белой краски

Виктория Сорокина

Вы краску потом заманаетесь отмывать. Лучше пусть молоком балуется