Екатерина Захарова

Мамочки кто небудь кормил смесью из козьего молока Очень сильно мучаемся, хочу попробовать ...

Кирилл Макаров

Чем вы мучаетесь? Я кормила Нэнни, все нормально, начавшаяся было аллергия сразу прошла. Но если есть склонность к запорам, то это может усугубить ситуацию.

Влдимир

На "MD мил Козочка" большинство отзывов положительные. Сами не пробовали. От задержки стула отлично помог "ФРИСОвом".

Виктория Андреева

лучше дать ребенку настоящее козье молоко! мои братья и сестры на нем выросли, а теперь и племянница его пьет

Игорь Саванин

я кашку развожу коровьим молоком

Alisher Mamajanov

Кормила Нэнни, проблем не было. Потом перешли на натуральное козье молоко, разводила его водой.