Мария Баркова

мамочки, а кто из вас с рождения кормили малышей кашами на козьем молоке, когда своего небыло?

Наталья Шмыгалина

С рождения кашами? да ещё на козьем молоке?
Не, я в своем уме.... своего не было, кормила смесью..

Кристина Плечко

Племянница моя кормила и сейчас кормит, внученьке 1,7.

Марина

я смесью ненни кормила, после того как перестала грудь давать. обычные смеси сынуле не пошли, аллергия была на все. а от ненни на глазах проходила аллергия. сейчас уже большенький, пьем обычное молоко. есть вопросы, обращайтесь)

Серега Кресников

каша с рождения это слишком... может просто козьим молоком. раньше так кормили