Дима Батлер

Если две полоски на тесте, это может быть ошибкой? помогите! два раза проверяла

Арам Манукян

Проверьте в третий раз, если покажет да то я вас поздравляю!! ! Хотя и двух раз тоже вполне достаточно..

Виктория Шиликова

Не может. Хориогонин имеется.
Поздравить или на удаление плода направить - Вам решать.

Усуи Люблю-Вас

может, тесты часто ошибаются. пока узи не покажет уверенности нет

Юля Матесова

нет, 2 теста не ошибаются

Ирина

если 2 раза проверяла, то наверняка беременна!

Михаил Кузьмин

Нет милочка Вы беременны! Поздравляю!

Лёля

вряд ли это ошибка

Ни
Николай

Только анализ ХГЧ вам точно скажет. Для узи щас рано. У меня из трех тестов положительным оказался только 1. В итоге-беременность 3 недели.

Эльдар

Можно еще 5 сделать, чтоб наверняка)) я вообще сделала как то 7-8 тестов и все равно не верила, думала, что все ошибаются, конечно пока на уже не сходила: -)удачи!

Ol
Olesya

нет тут уж точно беременность

Григорий Крюков

может у меня так было)))))) показывало 2 полоски а я была не беременна)))) ) врач сказала так скорей всего что то поела что возможно и показал те такой результат ну или тесты такие)))))))

Кирилл

Какая нафиг ошибка? 2 теста с полосками..