Михаил Коваленков

Помоте мне нужна помощь под рукой только несколько продуктов мне 9 готовить умею духовкой не умею

Ой, Мне нужно что-то приготовить
Духовкой не пользуюсь.
Сковородкой ( кострюлей) могу

Мне 9. Просто с телефона не удобно

Есть сыр, яица, хрен, сметана, йогурт. том паста сосиски, кефир, лук, масло, каши,

Татьяна Никольская

на сковородку масло, сосиски порезать "монетками", подрумянить на масле, разбить в сковородку 3-4 яйца, посолить, готовить по вкусу (желтки вкрутую или жидкие)

Павел Raikin

Макороны
зелень укропа (пучок)
колбаса или сосиски (примерно 200гр)
сыр твердый (грамм 100)
Соль, специи по вкусу

возьми кастрюлю, налей туда воды, добавь 1 ст. л масла подсолнечного, соль (по вкусу) поставь на газ. Когда закипит, насыпь туда макороны, примерно на 1/2-1/3 кастрюли. Перемешай. Помешивай каждые 5 минут. И пробуй переодически на готовность. Когда будут готовы - отбрось через дуршлаг.
Пока они варятся, возьми сосиски или колбасу (примерно 100-200гр) . Порежь соломкой. ещё желательно сыр твердый (около 100гр) . Его натереть на терке.
Возьми сковороду, налей масла, поставь на средний огонь. Подожи минуты 2, потом бросай туда колбасу. Туда же можно чутть-чуть добавить приправ на твой вкус. когда они скрючатся, начыпь туда макороны, что сварила. туда же половину натертого сыра. ПОмешай хорошенько. Дай немного пожариться (минут 5), посыпь сверзу зеленью и остатками сыра.
Получается очень вкусно. Только не забывай пробовать на соль. А то пресновато получится.

Mariya Petrova

так надо было перечислить продукты ...
и что- нибудь сообразили бы...

Иван Пашков

завари Душирака