Vladimir Konovalov

к шашлыку что ещё из продуктов готовите?

Валера Киевский

Салаты и выпивка. Никаких кетчупов и майонезов!

Олеся Степанова

Овощи, алкоголь, можно салаты, кетчуп, майонез, зелень, петрушка, репчатый лук.

Андрей Шитиков

Печеные овощи- помидоры, перец болгапский и баклажаны. Почистить, порезать, добавить лук репчатый, чеснок, зелень, заправить маслом, соком лимона или уксусом... Вкусно!) ) Харавац называется.

Александр

Овощи крупно порезанные, зелени охапку, кетчуп, черный хлеб, красное вино.

Катя Лобачёва

Картошку печём. ) И салатик какой-нибудь простой - огурцы, помидоры...

Александр

к шашлыку салатом редко делаю овощи, лучше просто нарезать и подсолить, соус можно делать, а можно и нет - это уже дело каждого, я люблю мясо без соуса кушать.
Я мясоедка - очень люблю все мясное

На
Наталья

да съешь ты его уже наконец как-нибудь... что там у тебя ведро шашлыка что ли?

Анна Разорёнова

овощи нарезать, лук в уксусе замариновать, соусы сделать, пивасиком затариться и можно начинать есть шашлычок)

Алексей Годовасенко

Овощи, лук, зелень, кетчуп острый, обычный вариант, но по-любому вкусный.... остальное на любителя, мне пиво в тему...))

Krelian Mr

зелень

Миш Миш

Очень люблю цитрусовые с шашлычком! Иногда делаем простые нарезки из овощей и зелени. Цель ведь - не только наесться, но и желудку не навредить, вот и нужно к мясу что-нибудь полегче))

Матрасы Мебель

Ну даже незнаю салат-винегрет, салат-олевье шампанское тортика огуречков солёненьких помидорков картошка чаёк ну тем кто не пьют ну что ещё прочитай тут ww1001eda.com

Юлия Дроздова

Овощной салатик а ещё лучше всё запечь на мангале. обычно делаем ещё картошку, помидоры на шампуре, мелкие баклажаны (надо только сделать надрез и вложить кусочек сала или жира). Много зелени, огурцы-помидоры и соления идут от души...