Санек Соколов

айфон жрет много денег, что делать ?

Александр Кравцов

бегать по комнате с криками "господи почему так"

Инна Ушакова

приобрести обычный телефон!

Кристина Петросян

Найти работу чтоб платить за телефон ...Или продать и купить обычный если нет денег оплачивать услуги эпл

Aйбек

На айфоне большинство функций работатет через интернет. Подключите безлимит обязательно! Иначе за каждое движение оператор будет снимать деньги. Даже когда делаете фото, айфон автоматически определяет место, где это фото сделано. Естественно, задействовав при этом интернет. Такой техникой надо уметь пользоваться, и вопросов не будет.

Амира Ильяшук

Белимит однозначно! Если на другой любой платформе возможно обойти функцию постоянной связи с инетом то на огрызке сей номер не пройдет. Либо перепрошивайте телефон.