Евгений Суворов

Скажите!!!. Вы понимаете, что К тому моменту када вы поймёте что Бог может обойтись = И БЕЗ ВАШЕЙ! помощи. . будет =>:(

= Уже поздно!!! .
...
Я думаю. . понимаете вы ЭТО. . УЖЕ СЕЙЧАС. . но Официально! это будет ровно через месяц. . в 26-х числах. . Эйприля разумеется!. .

Алексей Петров

Тоже хочу такую травку.

Катя Воронцова

And do you understand that it's very stupid - believe in the non-existent God?

Паша Гордеев

Бог САМОДОСТАТОЧЕН. Это мы в Нём нуждаемся, а не Он в нас.

Буфет

да хорош пугать-то
давно знаю, что никто, ничто и звать меня никак
так, пылинка Господа....

Ан
Анастасия

а что тогда будет?

Kuba Mamitov

Мы не только понимаем это, мы даже не будем Ему мешать ибо небо и землю со всеми обитателями Он сотворил сам за 7 дней не привлекая гастарбайтеров из Молдавии и посмотрите как красиво все получилось))